Новости

24 Марта 2020

Следственные органы обращаются к лицам, обладающим информацией о личности погибшего и обстоятельствах его смерти, с просьбой сообщить все имеющие сведения в Калининский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области

24 Марта 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

23 Марта 2020

В производстве Тарского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Арзамазова Е.С.

23 Марта 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 28-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

20 Марта 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора коммерческой организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное в крупном размере).

20 Марта 2020

В производстве следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Коновалова В.Г.

20 Марта 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

19 Марта 2020

Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Пирожкова Р.С. 

19 Марта 2020

Предварительным следствием установлено, что 05 июня 1998 года Пономарев В.В., проходя производственную практику на теплоходе «Прибой» в должности рулевого-моториста, без разрешения капитана теплохода покинул судно и ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не известно.

19 Марта 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело, возбужденное в 2001 году, по факту безвестного исчезновения Саранцевой Н.Н.