Новости

03 Апреля 2020

В производстве следственного отдела по городу Мурманск Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Иноземцевой Д.Г

02 Апреля 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения малолетней Федоровой Е.В.

02 Апреля 2020

1 апреля 2020 года рядом с набережной стадиона им. Ленина под лед реки Амур провалился 51-летний мужчина. Прибывшие спасатели достали мужчину из воды, а врачи скорой помощи провели комплекс необходимых мер. Несмотря на оказанную медицинскую помощь потерпевший скончался.

01 Апреля 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

01 Апреля 2020

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов.

31 Марта 2020

В производстве Исилькульского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Краморовой Я.И.

31 Марта 2020

В производстве следственного отдела по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Лукашина Е.П.

31 Марта 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

30 Марта 2020

В производстве Кингисеппского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Янчука В.А.

30 Марта 2020

В производстве следственного отдела по городу Мончегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Головань О.К.