Новости

20 Февраля 2020

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении 46-летнего главы городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получении взятки), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

20 Февраля 2020

В производстве следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения в апреле 2017 года Воробьева Андрея Николаевича.

20 Февраля 2020

В сети Интернет размещена информация о том, что рядом с детским садом в селе Некрасовка в ходе конфликта между двумя гражданами один из них выстрелил в другого из травматического оружия. В результате происшествия потерпевший получил незначительную травму, не причинившую вреда здоровью.

19 Февраля 2020

В производстве следственного отдела по городу Курган следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное 03.01.2001 по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Натальи Сергеевны Ситниковой, 1992 года рождения.

 

19 Февраля 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ задержаны 46-летний глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получении взятки), 49-летний индивидуальный предприниматель, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 291 УК РФ ( дача взятки).  

 

18 Февраля 2020

В следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области обратилась Екатерина  Казьмина, воспитывающая двух несовершеннолетних детей, один из которых является инвалидом. 

17 Февраля 2020

16 февраля 2020 года в Железнодорожном районе Хабаровска патрульный автомобиль ДПС совершил столкновение с легковым автомобилем, в котором находились пять человек (водитель, четверо детей 2007 и 2008 г.р.). В результате аварии участники происшествия получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие доставлены в больницу им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

15 Февраля 2020

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении мужчины (1978 г.р.) судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.   

 

 

 

     

14 Февраля 2020

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Юденковой Татьяны Леонидовны, 1984 года рождения.