Новости

06 Декабря 2019

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 45-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

05 Декабря 2019

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2020 году по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация), срок обучения – 5 лет (очно).

05 Декабря 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Декабря 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении 67-летнего мужчины возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применение насилия в отношении представителя власти).

04 Декабря 2019

Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения гражданина Булатова Д.М.

 

03 Декабря 2019

Приметы Баркова А.Д.: рост высокий (около 200 см), крупного телосложения, глаза карие, волосы короткие, прямые, темные. 

Особые приметы: родинка на нижней трети предплечья левой руки.

03 Декабря 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении двух мужчин (26, 28 лет), обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

03 Декабря 2019

Один из самых долгожданных и любимых праздников у большинства взрослых и детей – Новый год. Для многих ребят новогодняя ночь  ассоциируется с подарками, и все они с нетерпением ждут и искренне верят в исполнение даже самых заветных желаний.

02 Декабря 2019

В производстве следственного отдела по Советскому району г. Владивостока следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Александра Демидовича Калиниченко, 1934 года рождения.