Новости

11 Ноября 2019

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

08 Ноября 2019

В сети Интернет размещена информация о том, что сотрудникам подрядной организации ООО «СТ 27», задерживают выплату денежных средств за строительные и ремонтные работы, проведенные в городе Комсомольск-на-Амуре. Также в публикации сообщается, что с сотрудниками организации не заключены трудовые договоры. 

 

08 Ноября 2019

Ночью 8 ноября 2019 года в квартире, расположенной на 8 этаже жилого дома в городе Комсомольске-на-Амуре, произошел пожар. В результате ЧП погибли 74-летний хозяин жилья и его сожительница.

08 Ноября 2019

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 48-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

07 Ноября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней женщины, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч.2 ст. 115 УК (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

06 Ноября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

05 Ноября 2019

Благодаря грамотно спланированной следственной работе, проведенным сотрудниками полиции оперативно-розыскным мероприятиям, 5 ноября 2019 года девочка найдена. Она доставлена в следственный отдел по Индустриальному району Хабаровска, с ней работают следователи.

05 Ноября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней женщины - бывшего начальника отделения почтовой связи поселка Аэропорт Охотского района, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному).

 

02 Ноября 2019

31.10.2019 в правоохранительные органы поступила информация о том, что не вернулась домой несовершеннолетняя жительница Железнодорожного района Хабаровска, которая ранее уже уходила из дома на длительное время.

01 Ноября 2019

Следственным отделом по городу Тында Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области разыскиваются пропавшие без вести Возный Алексей МихайловичиВидягина Анастасия Ивановна, которые 09.03.2019 года ушли из дома в г. Тында Амурской области, и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.