Новости

04 Октября 2019

В течение полутора часов на сцене в актовом зале интерната выступали творческие и самодеятельные коллективы. После окончания мероприятия зрители долго не отпускали артистов, благодарили за проявленное внимание, душевную теплоту исполненных композиций, за подаренную радость. Кадеты следственного управления по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области вручили проживающим в интернате пожилым людям и инвалидам сладкие угощения – пироги с вареньем. 

03 Октября 2019

В следственные органы поступила информация о задержке выплаты заработной платы сотрудникам клининговой компании «Прим-ДВ», расположенной в городе Хабаровске. Общая сумма долга перед 32 работниками составила 2,5 миллиона рублей.

02 Октября 2019

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в отношении 57-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

01 Октября 2019

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Сентября 2019

28 сентября 2019 года на автодороге в центре Комсомольска-на-Амуре обнаружен разлив нефтепродуктов. В настоящее время проводится его ликвидация.

27 Сентября 2019

Следственными  органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области разыскивается пропавшая без вести Алафьева Олеся Григорьевна

26 Сентября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

25 Сентября 2019

16 февраля 2019 года из своего дома, расположенного по переулку Дальний города Сковородино, ушел Морозов Виктор Алексеевич. До настоящего времени его местонахождение не известно. 

24 Сентября 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего лесничего «Оборского лесничества», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки).

24 Сентября 2019

21 сентября 2019 года из поселка Сукпай  (район им. Лазо) двое охотников отправились в тайгу. По предварительным данным, в лесу на одного из них напал тигр. 61-летний потерпевший был доставлен в больницу, где от полученных травм 24 сентября 2019 года скончался.