Новости

03 Июля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю 31-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

03 Июля 2019

В эфире федерального телеканала вышел сюжет, в котором сообщалось о том, что двое детей получили травмы ног во время катания на карусели, расположенной на территории базы отдыха в Индустриальном районе Хабаровска. Потерпевшим оказана квалифицированная медицинская помощь, они проходят курс восстановительного лечения.

02 Июля 2019

В эфире федерального телеканала вышел сюжет, в котором сообщалось о том, что в Индустриальном районе Хабаровска во время катания на детской карусели получили травмы ног двое детей. Им оказана квалифицированная медицинская помощь, они проходят курс восстановительного лечения.

02 Июля 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации пот Хабаровскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше 3 месяцев заработной платы ).

01 Июля 2019

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 49-летней женщины, подозреваемой в совершении на территории Хабаровского края преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей), судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

28 Июня 2019

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 56-летнего начальника отдела МУП города Хабаровска «Водоканал», подозреваемого в совершении 3 преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки), судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

28 Июня 2019

В телевизионном эфире вышел сюжет, в котором сообщалось, что дети- сироты проживают в новом доме, расположенном в городе Комсомольске-на-Амуре. В течение нескольких месяцев им не начисляется оплата за коммунальные услуги, которые предоставляются. Жильцы обращались в организации, которые производят начисление за услуги ЖКХ, но им сообщили, что в реестрах данный дом отсутствует. В связи со сложившейся ситуацией дети-сироты опасаются попасть в списки неплательщиков коммунальных услуг.

27 Июня 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего генерального директора строительной организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации, совершенное в крупном размере).

26 Июня 2019

В целях духовного воспитания подрастающего поколения, консолидации действий по борьбе с этнической преступностью и в соответствии с планом совместных мероприятий следственного управления с членами Общественного совета и общественностью сотрудники следственного управления вместе с кадетами приняли участие в просветительском занятии.