Новости

27 Мая 2019

15.07.2017 ушел из дома в городе Тында в неизвестном направлении, до настоящего времени его местонахождение не известно.

25 Мая 2019

25 мая во всем мире считается днём пропавших детей. К сожалению, каждый год по всему миру пропадают тысячи людей, и это всегда горе для близких, но когда речь идет о беззащитных детях – это трагедия вдвойне.

25 Мая 2019

В Международный день защиты детей важно задуматься, как оградить несовершеннолетних от различных бед – противоправных деяний взрослых, чрезвычайных ситуаций на дорогах, неприятностей в общественных местах и других происшествий.

24 Мая 2019

Наставниками кадет - председателем Хабаровской региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов» Олегом Ивановичем Нащочиным и заместителем руководителя отдела кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю Юлией Владимировной Волковой выпускникам 11 «а» профильного кадетского класса вручены свидетельства об успешном окончании дополнительной образовательной программы спецкурса «Введение в специальность. Следственное дело»

23 Мая 2019

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего бывшего консультанта по земельным вопросам администрации Тополевского сельского поселения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

23 Мая 2019

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесении приговора в отношении двух мужчин, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка частей и производных особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемым международными договорами Российской Федерации).

23 Мая 2019

Присутствующие приняли активное участие в обсуждении данной темы, предложили конкретные меры, способствующие повышению уровня доверия граждан к правоохранительным органам.

22 Мая 2019

8 мая 2019 года четверо рыбаков (1972, 1986, 1988, 1988 г.р.) на катере отправились по реке Амур в район острова Кеори Комсомольского района. Вечером один из рыбаков позвонил родственнику и сообщил, что катер тонет и нужна помощь. Больше на связь мужчины не выходили. До настоящего времени их местонахождение не установлено

22 Мая 2019

В сети Интернет вышел материал о том, что трое воспитанников (возраст 5-6 лет) детского сада, расположенного в селе Ракитное Хабаровского района, самовольно покинули дошкольное учреждение. Через некоторое время их заметили бдительные граждане и вернули в детский сад.    

22 Мая 2019

В следственный отдел по городу Комсомольск-на-Амуре следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю обратились 11 работников коммерческой организации, которая предоставляет в аренду строительные машины и оборудование. Граждане сообщили, что в течение 9 месяцев им не выплачивалась заработная плата, общая сумма долга составила 1 миллион 900 тысяч рублей.