Новости

29 Июня 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   

26 Июня 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1966 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   

25 Июня 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. 2 ч. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пособий).

25 Июня 2020

24 июня 2020 года во время катания на самодельном плоту в водоеме, расположенном рядом с поселком Херпучи района им. П. Осипенко, утонули двое детей 2012 г.р.  

25 Июня 2020

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции МОМВД России «Биробиджанский», признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки). 

24 Июня 2020

В сети Интернет размещена информация о происшествии на одной из улиц города Биробиджана – женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подвергла жизнь и здоровье своего малолетнего ребенка опасности - во время движения с ним на руках по тротуару совершила падение. В результате падения ни малолетний, ни его мать не пострадали.