Новости

17 Января 2020

В эфире федерального телеканала была озвучена история владельца убитой собаки в Хабаровском крае, высказавшего свое негодование относительно того, что правоохранительные органы не привлекают к ответственности хозяина собак, которые в ноябре 2019 года напали на прохожего, а также других собак и в том числе загрызли терьера мужчины.

16 Января 2020

Пожара в результате происшествия не возникло, оконные проемы и конструкции дома повреждений не получили. Житель квартиры 1938 г.р. с ожогами госпитализирован в больницу, ему оказывается квалифицированная медицинская помощь. По предварительным данным, инцидент произошел из-за неосторожности мужчины при использовании газового оборудования.  

16 Января 2020

Руководитель отдела рассказал о Следственном комитете Российской Федерации, о его роли в системе правоохранительных органов, доложил о криминогенной обстановке в районе, привел примеры расследования уголовных дел. Во время встречи Алан Вадимович Кутманский уделил особое внимание профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из детского дома, призвал сотрудников учреждения активизировать и разнообразить работу по организации досуга воспитанников. 

15 Января 2020

С 8 по 12 января 2020 года в больницу, расположенную в п. Солнечный, госпитализированы 10 подопечных интерната для престарелых и инвалидов (диагноз - кишечная инфекция). Пациентам оказывается квалифицированная медицинская помощь. Их жизнь вне опасности.

15 Января 2020

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летнего бывшего начальника ОГИБДД ОМВД России по Нанайскому району, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

15 Января 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 40-летний мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

14 Января 2020

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении пятерых участников преступной группы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).   

13 Января 2020

Ночью 13 января 2020 года в частном жилом доме, расположенном в посёлке Николаевка Еврейской автономной области, произошел пожар. В результате ЧП погибли: мужчина (1991 г.р.), женщина (1988 г.р.), ребенок (2013 г.р.).